La 12-14 Piste aux Pitchouns

Liste des inscrits (payés seulement)

N'hésitez pas à utiliser le filtre de recherche pour rechercher des participants, ou les boutons de tri sur chaque colonne !
Nom de famille/Prénom Dossard affecté
Vide = pas encore affecté
Nom du groupe/club ou entreprise Catégorie Code Postal Ville Pays Choix de la distance
ABELARD BruceECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
AGUADO BéréniceECOLE SAINT GELAISBBF79410SAINT-GELAISFRANCECet enfant court le 200 m
AGUADO MatthiasCOLLEGE GERARD PHILIPE - NIORTBEM79410SAINT-GELAISFRANCECet enfant court le 1200 m
AIN MathisAINEAM85240NIEUL-SUR-L'AUTISEFRANCECet enfant court le 400 m
AIN ThéoAINBBM85240NIEUL-SUR-L'AUTISEFRANCECet enfant court le 200 m
ALBRECHT ManonECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
ALBRECHT RomaneECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
ALIX EmmaPOF79400AZAY-LE-BRÛLÉFRANCECet enfant court le 800 m
ALIX MargotEAF79400AZAY LE BRULEFRANCECet enfant court le 400 m
ANDRE RaphaelECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
ARNAULT AlizéLES 12-14 NIORTBEF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 1200 m
AUDONNET JimmyMAISON D'ENFANTS ST-FRAIGNEPOM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 800 m
AYMÉ MadiEAM79410SAINT GELAISFRANCECet enfant court le 400 m
BAILLON LilianECOLE FERDINAND BUISSON - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BANOR JaydenECOLE LOUIS ARAGON - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BANOR JessyECOLE LOUIS ARAGON - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BAREL SarahECOLE SAINT EXUPERY - CHAURAYEAF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
BAREL TheoECOLE SAINT EXUPERY - CHAURAYBBM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 200 m
BECOT InèsCOLLEGE ST EXUPERY - NIORTBEF79230AIFFRESFRANCECet enfant court le 1200 m
BÉNARD AlyxECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BÉNARD LiamECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BERNARDON CélesteECOLE JULES MICHELET - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BERNARDON GaranceECOLE JULES MICHELET - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BERTHEREAU AlexisFAMILLE BERTHEREAUEAM79270SAINT-SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 400 m
BERTHEREAU ApollineFAMILLE BERTHEREAUBBF79270SAINT-SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 200 m
BERTHEREAU QuentinFAMILLE BERTHEREAUBEM79270SAINT-SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 1200 m
BILLAUD LennyCOLLEGE GERARD PHILIPE - NIORTBEM79000NIORTFRANCECet enfant court le 1200 m
BIROT OscarECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BIZET EstebanTEAM 8EAM17000LA ROCHELLEFRANCECet enfant court le 400 m
BIZET JadeTEAM 8BEF17000LA ROCHELLEFRANCECet enfant court le 1200 m
BIZET LilouTEAM 8EAF17000LA ROCHELLEFRANCECet enfant court le 400 m
BIZET ThémisTEAM 8BBF17000LA ROCHELLEFRANCECet enfant court le 200 m
BIZET ZiaTEAM 8POF17000LA ROCHELLEFRANCECet enfant court le 800 m
BLAIS OscarCOLLEGE GERARD PHILIPE - NIORTMIM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 1200 m
BONMORT NathanSTADE NIORTAISBEM79000NIORTFRANCECet enfant court le 1200 m
BONMORT RomainMIM79000NIORTFRANCECet enfant court le 1200 m
BONNAUD LauraECOLE MAGNEEAF79460MAGNÉFRANCECet enfant court le 400 m
BONNAUD SimonECOLE MAGNEPOM79460MAGNEFRANCECet enfant court le 800 m
BORDET MEZIERES EveEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BOUBET MarionECOLE JACQUES PREVERT - NIORTPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
BOUCROT LisandroBBM79400AZAY LE BRULÉFRANCECet enfant court le 200 m
BOUDAUD GabinBBM79270FRONTENAY ROHAN ROHANFRANCECet enfant court le 200 m
BOUHIRON EstherECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BOUHIRON LéandreECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BOUTINAUD CharlyQUÉAU BOUTINAUDEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BOUTINAUD EnzoQUÉAU BOUTINAUDBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BOUVIER LéoEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BOUVRONT MathéoEAM79230VOUILLÉFRANCECet enfant court le 400 m
BRANDEAU LouisBBM79220SURINFRANCECet enfant court le 200 m
BROSSARD SuzanneEAF79170PÉRIGNÉFRANCECet enfant court le 400 m
BRUNET AnnaLES 12-14 NIORTEAF79370BEAUSSAIS-VITREFRANCECet enfant court le 400 m
CANAC LouisGROUPE SCOLAIRE JEAN RICHARD - BESSINESBBM79000BESSINESFRANCECet enfant court le 200 m
CANT DelindaECOLE LOUIS ARAGON - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CANT DouniaECOLE LOUIS ARAGON - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CANTEAU LolaBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
CARLIER ArdannPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
CARLIER EvenEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CARTRON HanaéEAF85490BENETFRANCECet enfant court le 400 m
CARTRON MattéoPOM85490BENETFRANCECet enfant court le 800 m
CERCLÉ-PALISSISER ThibaudEAM79800SAINTE-EANNEFRANCECet enfant court le 400 m
CHABANNE-SUBILEAU DylanMAISON D'ENFANTS ST-FRAIGNEEAM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 400 m
CHAIGNE TitouanSAINTESEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CHAPRON GabrielECOLE FERDINAND BUISSON - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
CHAPRON JadeECOLE FERDINAND BUISSON - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CHARBONNIER JeanneECOLE JULES MICHELET - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CHARBONNIER JosephECOLE JULES MICHELET - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
CHARNOLE MathildeCOLLEGE ST EXUPERY - NIORTBEF79230FORSFRANCECet enfant court le 1200 m
CHARNOLE QuentinECOLE ST JOSEPH NOTRE DAME - NIORTEAM79230FORSFRANCECet enfant court le 400 m
CHAUMET CharlotteLE RETAILPOF79130LE RETAILFRANCECet enfant court le 800 m
CHAUMET FrançoisLE RETAILBBM79130LE RETAILFRANCECet enfant court le 200 m
CHEVRINAIS ÉrineECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CHIRON LoukaECOLE LOUIS ARAGON - NIORTBBM79000SCIECQFRANCECet enfant court le 200 m
CHIRON TiméoECOLE LOUIS ARAGON - NIORTEAM79000SCIECQFRANCECet enfant court le 400 m
CHRISTINE AlexisCOLLEGE LEO DESAIVRES - CHAMPDENIERSBEM79220XAINTRAYFRANCECet enfant court le 1200 m
CHRISTINE AnaëlleECOLE COURSBBF79220XAINTRAYFRANCECet enfant court le 200 m
CHRISTINE LolaECOLE ELEMENTAIRE - SURINPOF79220XAINTRAYFRANCECet enfant court le 800 m
CLAULIN FLEURY ArmandECOLE JULES MICHELET - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
COLLETTE DianeBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
COURTEVILLE JadeMAISON D'ENFANTS ST-FRAIGNEBBF16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 200 m
COURTEVILLE NathanMAISON D'ENFANTS ST-FRAIGNEEAM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 400 m
COURTEVILLE TéoMAISON D'ENFANTS ST-FRAIGNEEAM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 400 m
COUTANT PierrotECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
DA SILVA COSTA GabinEAM79500PAIZAY-LE-TORTFRANCECet enfant court le 400 m
DA SILVA COSTA JulesBBM79500PAIZAY-LE-TORTFRANCECet enfant court le 200 m
DAVIET AgatheLES COUSINSEAF79410CHERVEUXFRANCECet enfant court le 400 m
DAVIET AliceLES COUSINSBBF79410CHERVEUXFRANCECet enfant court le 200 m
DAVIET ElsaLES COUSINSEAF79410CHERVEUXFRANCECet enfant court le 400 m
DAVIET PierreLES COUSINSPOM79410CHERVEUXFRANCECet enfant court le 800 m
DE JAVEL Henry-PaulEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
DE JAVEL LouisBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
DEBOURNEUF GaspardBBM79210MAUZÉ-SUR-LE-MIGNONFRANCECet enfant court le 200 m
DEBOURNEUF JeanneEAF79210MAUZÉ-SUR-LE-MIGNONFRANCECet enfant court le 400 m
DECOU EliottBBM79410CHERVEUXFRANCECet enfant court le 200 m
DENIS KarlMAISON D'ENFANTS ST-FRAIGNEEAM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 400 m
DESMIER SachaLES COUSINSBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
DESMIER SachaECOLE LOUIS ARAGON - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
DESMIER ValentinLES COUSINSEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
DESMIER ValentinECOLE LOUIS ARAGON - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
DINARD KorentinECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
DORON BaptisteECOLE ELEMENTAIRE EMILE ZOLA - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
DOUEZ BlancheECOLE MATERNELLE FRANCOISE DOLTO - VOUILLEBBF79230VOUILLÉFRANCECet enfant court le 200 m
DOUZY DouzyLES 12-14 NIORTBEM79460MAGNEFRANCECet enfant court le 1200 m
DRESSE AurianeAGGRIPA NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
DRESSE CapucineAGGRIPA NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
DRESSE EvaelleAGGRIPA NIORTPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
DUBREUIL EnolaEAF85490BENETFRANCECet enfant court le 400 m
DUBREUIL SarahPOF85490BENETFRANCECet enfant court le 800 m
DUPONT LouiseECOLE FERDINAND BUISSON - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
DUQUESNOY AugustinEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
DUQUESNOY FerdinandPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
EPAULAIS EvanECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
EPAULAIS HanaeECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
FERRET ClementPOM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 800 m
FERRET ManonEAF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
FLORENTIN BilalPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
FLORENTIN CortoEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
FOIREAU LénaECOLE SAINT EXUPERY - CHAURAYBBF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 200 m
FOIREAU MaxenceECOLE SAINT EXUPERY - CHAURAYEAM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
FORAGE JadeEAF79370TAUCHÉFRANCECet enfant court le 400 m
FORAGE ZoéPOF79370TAUCHÉFRANCECet enfant court le 800 m
FOUILLEN LouennECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
FOUILLEN MaélyneECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
GAMBIER ClarisseECOLE PRIMAIRE ERNEST PEROCHON - VOUILLEEAF79230VOUILLÉFRANCECet enfant court le 400 m
GARET SarahGARETBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
GARET ThomasGARETBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
GERMAIN ErwanBEM79160VILLIERS EN PLAINEFRANCECet enfant court le 1200 m
GILBERT ElsaARDINBBF79160ARDINFRANCECet enfant court le 200 m
GIRAUD JulesLES 12-14 NIORTPOM79460MAGNÉFRANCECet enfant court le 800 m
GIRAUD SachaBBM79460MAGNÉFRANCECet enfant court le 200 m
GOURLAOUEN TanguyASESGPOM79410SAINT-GELAISFRANCECet enfant court le 800 m
GRIFFINI LouisEAM79230SAINT-ROMANS-DES-CHAMPSFRANCECet enfant court le 400 m
GRIGNON LouisaECOLE JULES MICHELET - NIORTEAF7900079000 - NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
GRIMAULT ClémentECOLE FERDINAND BUISSON - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
GRIMAULT ThomasECOLE FERDINAND BUISSON - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
GRIMMIAUX AxelECOLE FERDINAND BUISSON - NIORTPOM79230AIFFRESFRANCECet enfant court le 800 m
GRIMMIAUX RoxaneECOLE FERDINAND BUISSON - NIORTEAF79230AIFFRESFRANCECet enfant court le 400 m
GROUSSET YanidECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTPOM79270SAINT SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 800 m
GROUSSET YounnaECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79270SAINT-GELAISFRANCECet enfant court le 400 m
GUINOT ChloeST MARTIN DE ST MAIXENTBBF79400SAINT-MARTIN-DE-SAINT-MAIXENTFRANCECet enfant court le 200 m
GUINOT LalyST MARTIN DE ST MAIXENTBBF79400SAINT-MARTIN-DE-SAINT-MAIXENTFRANCECet enfant court le 200 m
HEITZ RyanRPI XANTRAYBBM79220SURINFRANCECet enfant court le 200 m
KHEFIFI-VIGNAULT LorenzoMAISON D'ENFANTS ST-FRAIGNEPOM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 800 m
LAIR ChaimaECOLE SAINT EXUPERY - CHAURAYBBF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 200 m
LE CALONNEC SvenST MARTIN DE ST MAIXENTBEM79400SAINT-MARTIN-DE-SAINT-MAIXENTFRANCECet enfant court le 1200 m
LE GUY BaptisteECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
LE GUY GabrielECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
LE GUY QuentinECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
LE PERA SachaECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
LE SIDANER BleuennBBF79170PÉRIGNÉFRANCECet enfant court le 200 m
LE SIDANER EnoraEAF79170PÉRIGNÉFRANCECet enfant court le 400 m
LEBAU MathisECOLE PRIMAIRE ERNEST PEROCHON - VOUILLEPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
LECLAINCHE-MARCOU MaximeECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
LEGAY HadryenECOLE LA MIRANDELLE - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
LEGAY NeellaECOLE LA MIRANDELLE - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
LEGERON JosephECOLE EDMOND PROUST NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
LEGERON LouiseECOLE EDMOND PROUST NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
LEGUY QuentinECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
LIMOUSIN YanisST FLORENT - NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
LOUDUN AnnaFAMILLE LOUDUNPOF79220COURSFRANCECet enfant court le 800 m
LOUDUN JeanneFAMILLE LOUDUNBBF79220COURSFRANCECet enfant court le 200 m
LUDWIG FaustineECOLE SAINT EXUPERY - CHAURAYBBF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 200 m
LUDWIG LucasECOLE SAINT EXUPERY - CHAURAYPOM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 800 m
MAES ManonECOLE PIERRE MOINOT - FRESSINESEAF79370FRESSINESFRANCECet enfant court le 400 m
MAES StanCOLLEGE FRANÇOIS ALBERT - CELLES-SUR-BELLEBEM79370FRESSINESFRANCECet enfant court le 1200 m
MANSART AlexisECOLE PAUL BERTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
MANSART ErwanECOLE PAUL BERTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
MARCHESSEAU RomainBEM79360BEAUVOIR SUR NIORTFRANCECet enfant court le 1200 m
MARIE DIT ROBIN WilliamST FLORENT - NIORTEAM79220GERMOND ROUVREFRANCECet enfant court le 400 m
MARTIN HugoECOLE JEAN MERMOZ - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
MARTIN LéonieECOLE JEAN MERMOZ - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
MARTIN MariusECOLE SAINT SYMPHORIENBBM79270SAINT-SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 200 m
MARTIN TimothéeECOLE SAINT SYMPHORIENEAM79270SAINT-SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 400 m
MARTIN TristanECOLE SAINT SYMPHORIENPOM79270SAINT-SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 800 m
MARTIN FOUET BaptisteECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
MAURY KaylaEAF79160ARDINFRANCECet enfant court le 400 m
MENARD ManonECOLE VICTOR HUGO - AIFFRESBBF79230AIFFRESFRANCECet enfant court le 200 m
MICHAUD LouBBF79210AMURÉFRANCECet enfant court le 200 m
MOHAMED KellyanaMAISON D'ENFANTS ST-FRAIGNEEAF16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 400 m
MOHAMED MilénaMAISON D'ENFANTS ST-FRAIGNEEAF16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 400 m
MONGUILLON ElioGROUPE SCOLAIRE GEORGES SANDBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
MONGUILLON MaloéGROUPE SCOLAIRE GEORGES SANDEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
MORIN AntoineECOLE SAINT EXUPERY - CHAURAYBBM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 200 m
MORIN JuliaECOLE SAINT EXUPERY - CHAURAYEAF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
MORISSEAU AliceBEF79400SAIVRESFRANCECet enfant court le 1200 m
MOUSSET AntoninECOLE ERNEST PEROCHON - VOUILLEBBM79230VOUILLEFRANCECet enfant court le 200 m
MOUSSET MaëlECOLE ERNEST PEROCHON - VOUILLEEAM79230VOUILLEFRANCECet enfant court le 400 m
MOUSSET LACORTE EmyECOLE FERDINAND BUISSON - NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
NADEAU MAURIN AlixLES 12-14 NIORTMIF79230SANSAISFRANCECet enfant court le 1200 m
NADEAU MAURIN ConstanceLES 12-14 NIORTBEF79270SANSAISFRANCECet enfant court le 1200 m
NICOU EstelleECOLE LOUIS ARAGON - NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
NICOU RomainECOLE LOUIS ARAGON - NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
NORMAND CléliaECOLE SAINT EXUPERY - CHAURAYEAF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
NORMAND LucasECOLE SAINT EXUPERY - CHAURAYEAM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
ORTONNE MathieuBBM79400AUGÉFRANCECet enfant court le 200 m
ORTONNE NoémieBBF79400AUGÉFRANCECet enfant court le 200 m
PAPINOT MélineECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79410ECHIRÉFRANCECet enfant court le 400 m
PATUREAU SimonECOLE SAINT GELAISMIM79410SAINT-GELAISFRANCECet enfant court le 1200 m
PATUREAU SofianePOM79410SAINT-GELAISFRANCECet enfant court le 800 m
PICHELIN EmilECOLE ERNEST PEROCHON - VOUILLEEAM79230GASCOUGNOLLES, VOUILLÉFRANCECet enfant court le 400 m
PIERRON MargotECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
POIREAULT MaxandreEAM79410SAINT-MAXIREFRANCECet enfant court le 400 m
PY-WAECHTER EmilienEAM79260LA CRECHEFRANCECet enfant court le 400 m
PY-WAECHTER FaustinePOF79260LA CRECHEFRANCECet enfant court le 800 m
QUÉAU AnyaQUÉAU BOUTINAUDEAF86160SOMMIÈRES-DU-CLAINFRANCECet enfant court le 400 m
QUÉAU ÉliseQUÉAU BOUTINAUDBBF86160SOMMIÈRES-DU-CLAINFRANCECet enfant court le 200 m
RAGUENAULT JadeECOLE COURSBBF79220COURSFRANCECet enfant court le 200 m
REGNAUT ColineECOLE LOUIS ARAGON - NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
REGNAUT MaëlECOLE LOUIS ARAGON - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
RIBANO-ROBERT LubinBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
RIBANO-ROBERT MiaPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
RICHARD ValentinBBM17350SAINT SAVINIENFRANCECet enfant court le 200 m
RICQUEBOURG EnzoPOM17170BENONFRANCECet enfant court le 800 m
RICQUEBOURG MaelysAC2A S/L ATHLETIQUE CLUB AUNIS ATLANTIQUEEAF17170BENONFRANCECet enfant court le 400 m
ROCHEREAU YlanCOLLEGE MELLEMIM79000NIORTFRANCECet enfant court le 1200 m
SACHOT MaéBBM79260FRANÇOISFRANCECet enfant court le 200 m
SAGOT AmandineSAGOT PIERRE ET AMANDINEEAF85490BENETFRANCECet enfant court le 400 m
SAGOT PierreSAGOT PIERRE ET AMANDINEEAM85490BENETFRANCECet enfant court le 400 m
SEQUINO FERRET FannySEQUINO FERRETBBF79270SAINT-SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 200 m
SEQUINO FERRET GaspardSEQUINO FERRETBBM79270SAINT-SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 200 m
SERVANT NaelysECOLE LOUIS ARAGON - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
SIENE BenjaminECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
SIMON NoëlineRUNNING CLUB SAINT MAIXENTBBF79230ST MAIXENTFRANCECet enfant court le 200 m
SOUVESTRE RaphaëlEAM79460MAGNÉFRANCECet enfant court le 400 m
SUAUD FlavyCOLLÈGE NOTRE DAME NIORTBEF79410SAINT MAXIREFRANCECet enfant court le 1200 m
TALINEAU KiaraECOLE SAINT EXUPERY - CHAURAYBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
TRAORE MalickECOLE LA MIRANDELLE - NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
VOISIN ElvinSNAPOM79270SAINT SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 800 m
WELENC ConstanceFAMILLE WELENCEAF79270FRONTENAY ROHAN ROHANFRANCECet enfant court le 400 m
WELENC SimonFAMILLE WELENCPOM79270FRONTENAY ROHAN ROHANFRANCECet enfant court le 800 m
WINTERSTEIN JessyMAISON D'ENFANTS ST-FRAIGNEPOM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 800 m
WINTERSTEIN Louis-JuniorMAISON D'ENFANTS ST-FRAIGNEEAM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 400 m
YEKHLEF HamzaECOLE LOUIS ARAGON - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
YEKHLEF HibaECOLE LOUIS ARAGON - NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
YONNET ClémentFAMILLE YONNETEAM17350SAINT-SAVINIENFRANCECet enfant court le 400 m
YONNET FlavieEAF79230FORSFRANCECet enfant court le 400 m
YONNET MaëlFAMILLE YONNETBBM17350SAINT-SAVINIENFRANCECet enfant court le 200 m
YONNET RobinFAMILLE YONNETEAM17350SAINT-SAVINIENFRANCECet enfant court le 400 m
logo_onsinscrit